ЖК Алые Паруса

Объявление

Уважаемые соседи! К Вам обращается инициативная группа жителей ЖК «АП». Спасибо за Ваше участие в форуме! Форум существовал два года, он помог решить некоторые из тех задач, которые стояли на тот момент. Форум стал площадкой, на которой мы могли высказать свои мнения, своё недовольство, свои предложения относительно жизни в «Алых парусах», помог собрать жителей на собрание и большое число подписей под обращениями в службу эксплуатации «ДС Эксплуатация». Также форум помог объединить неравнодушных людей, готовых тратить свое время на то, чтобы сделать нашу жизнь в ЖК «АП» комфортнее и безопаснее, взаимодействовать со службой эксплуатации, предлагать различные инициативы. По ряду причин форум перестал быть интересен, всё меньше новых сообщений и отзывов. Поэтому, инициативная группа жителей ЖК «АП» решила, что настало время создать профессиональный сайт нашего Комплекса. Цели нового сайта: создание информационного портала Алых Парусов с постоянными новостями, событиями; сайт может являться одним из инструментов взаимодействия с ДС Эксплуатацией; сайт позволит объединить нас еще больше в создании лучшей обстановки в комплексе, быстро и эффективно реагировать на проблемы, вопросы жителей. Мы с радостью сообщаем Вам, что новый информационный online-портал жилого комплекса «Алые паруса» www.nashiparusa.ru создан и уже работает. Он наполняется информацией, дорабатывается, но уже действует! Старый форум закрыт. По вопросам работы портала, нового форума, деятельности инициативной группы обращайтесь к инициативной группе комплекса «Алые Паруса»: e-mail: info@nashiparusa.ru ......

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Алые Паруса » Новости » Набережная - законно или нет???


Набережная - законно или нет???

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день!

сегодня в новостях слышала, что разъяренные жители соседних с АП домов требуют открыть набережную согласно положению Водного кодекса. К сожалению, смотрела только окончание сюжета, но сложилось впечатление, что у нас действительно могут быть проблемы....

2

Видимо, сегодняшняя дискотека под мостом в нашем пресловутом "пловучем борделе", которого как бы нет на нашей территории уже больше года, - это начало национализации набережной???

3

А вчера наблюдала гуляющую там же у причалов для яхт под мостом свадьбу...

4

меня лично эти отдельные празднования под мостом пугают гораздо меньше, чем передача 20 метров земли по всей линии берега под распитие пива на лавочках и веселые визги отдыхающей молодежи района щукино... Достаточно посмотреть на стену набережной с внешней, общественной стороны и становится понятно, что собираются сделать эти милые соседи с нашей набережной...

5

Elf написал(а):

сегодня в новостях слышала, что разъяренные жители соседних с АП домов требуют открыть набережную согласно положению Водного кодекса. К сожалению, смотрела только окончание сюжета, но сложилось впечатление, что у нас действительно могут быть проблемы....

Это у них очередное весеннее обострение - не терпится чего нить обосрать, они же жить без этого не могут - во двор уже походу "ходить" некуда... Думаю волноваться, как пролетарский нищеброд чего то там требует не стоит - нас больше, мы сильнее и городу в обмен на эти наши метры отделана, а ими уже обделана остальная часть набережной. Так что пусть дальше гадят под себя - там, насколько я знаю, все с юр. точки зрения нормально - а бабосов у нищеброда никогда не было даже на подгузники... Кишка тонка - просто нужно народ привлечь или отвлечь от чего-то, а страна у нас, а уж тем паче Москва уже давно и надеюсь безнадежно не  пролетарская... Да и посмотрите как в итоге "снесли" остров Фантазий  - там тоже вроде каГ первая линия. Никому не нужны эти прецеденты. ИМХО сейчас нужно не об этом "пуке" думать, проблем и без этого хватает.

Отредактировано romalex (2010-05-30 11:11:23)

6

по положению водного кодекса у нас все правильно оформлено,  многие , что называется, слышат звон, да не знают где он. у донстроя есть право аренды на набережную, у жителей близлежащих домов есть альтернатива - открытые участки набережной , и очень значительные по сравнению с нашим куском.  если бы мы закрыли единственный доступ к реке, не имея на это разрешительных документов,тогда еще  можно было бы пообсуждать.

7

Насколько я знаю, в обмен на долгосрочную аренду ДОН как раз и сделал из свалки нормальную набережную для остальных за свой счет еще при строительстве первых 3-х корпусов, так что думаю вопрос закрыт.


Вы здесь » ЖК Алые Паруса » Новости » Набережная - законно или нет???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно